Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где можно найти информацию по этому вопросу?

Stas, г. Тольятти
Stas Россия, г. Тольятти
21.01.2001 в 18:24

На одной из страничек я нашел "Вы получите ответы и квалифицированную помощь" а почему бы и нет.

Я прописан в г. Тольятти, если я куплю квартиру в Москве смогу ли я прописаться в Москве как это сделать, какие существуют ограничения и проблемы. Где можно найти информацию по этому вопросу?

Stasnislav

Sysadmin Togliatti Community Foundation

stas@fondtol.infopac.ru

номер вопроса №6798
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.01.2001 11:21
    отзывов: 0 Личная консультация

    Покупка недвижимости в г.Москве - самое лучшее решение проблемы постоянной регистрации в столице. Все ограничения и проблемы чисто технические(справки, регистрация договора купли-продажи и т.д.) Постарайтесь не нарваться на мошенников, славная столица наводнена ими (по статистике при покупке недвижимости в 90% случаев обманутым оказывается покупатель).

    Литература: Постановление Правительства РФ №713 от 17.07.95г. в ред.16.03.2000г. "Об утверждении правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета..."

    ФЗ "О регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к Вам два вопроса: 1. Где можно найти информацию по поводу постановки в очередь на жилье? Какие проблемы с
читать ответы (1)
Где можно найти информацию по моему прадеду участника вов.
читать ответы (1)
Основные проблемы приватизации в России? Где можно получить информацию по данному вопросу?
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, что такое коммерческий найм и где можно найти информацию по этой теме. С огромным нетерпением жду
читать ответы (1)
Где можно найти информацию о доверенностях на управление транспортом? Как называется эта статья или законодательство и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение