Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срерств, могу ли я требовать его отселения (он служит плохим примером для моего сына 15-и лет?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
29.01.2001 в 17:14

Скажите, пожалуйсто, если я живу в коммунальной квартире с соседкой и ее сыном (17 лет), который является наркоманом и распространителем наркотич. Срерств, могу ли я требовать его отселения (он служит плохим примером для моего сына 15-и лет?

номер вопроса №6831
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    30.01.2001 10:16
    отзывов: 0 Личная консультация

    Напишите заявление в ОВД и прокуратуру о возбуждении уголовного дела по признакам ст.228 УК РФ " Незаконное изготовление, хранение, сбыт наркотических веществ..."

    Вашего соседа наркомана либо осудят к длительному сроку лишения свободы, либо отправят на принудительное лечение. К тому времени когда он вернется ваш сын уже повзрослеет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в однокомной квартире с женой и дочерью, дочери 15 лет. Доли собственности по 50%, по 17,5 кв.м., у меня и дочери
читать ответы (1)
Я живу в однокомной квартире с женой и дочерью, дочери 15 лет. Доли собственности по 50%, по 17,5 кв.м., у меня и дочери
читать ответы (1)
Я живу в коммунальной квартире, у соседки в коридоре стоит большой шкаф, мешает проходу что делать? Куда жаловатся.
читать ответы (1)
Я живу в коммунальной квартире. Соседка по комнате (у нас больше половины квартиры находится в собственности) курит в в
читать ответы (1)
Живу в приватизированной квартире с женой и ее сыном, я не прописан. Какое я имею право на квартиру после смерти жены!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение