Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Москва
Татьяна
29.01.2001 в 17:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Срерств, могу ли я требовать его отселения (он служит плохим примером для моего сына 15-и лет?

Скажите, пожалуйсто, если я живу в коммунальной квартире с соседкой и ее сыном (17 лет), который является наркоманом и распространителем наркотич. Срерств, могу ли я требовать его отселения (он служит плохим примером для моего сына 15-и лет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6831
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мишин Олег Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 116

    Напишите заявление в ОВД и прокуратуру о возбуждении уголовного дела по признакам ст.228 УК РФ " Незаконное изготовление, хранение, сбыт наркотических веществ..."

    Вашего соседа наркомана либо осудят к длительному сроку лишения свободы, либо отправят на принудительное лечение. К тому времени когда он вернется ваш сын уже повзрослеет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение