Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожайлуста, может ли быть выписана счет-фактура ранее чем произойдет отгрузка продукции.

Заранее спасибо.

Екатрина, г. Томск
Екатрина Россия, г. Томск
Рейтинг:  0 0 место
06.07.2001 в 05:38
номер вопроса №684
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Екатерина!

    Если в приказе по учетной политике Вашего предприятия опредлено что выручка определяется по моменту оплаты, то при поступлении денежных средств (в том числе и в виде предоплаты или аванса) Вы должны не позднее 10 дней с даты получения средств выдать счет-фактуру

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.07.2001 20:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожайлуста, может ли быть отменено заочное решение суда, если взыскание обращено на личный автомобиль, с помощью которого ведется моя трудовая деятельность.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли быть амнистия в 2015 году по 228 статье 2 частьУК РФ?Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Может ли быть обжаловано определение районного суда об обеспечении доказательств? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Скажите, пожайлуста, может ли мать быть свидетелем, когда вымогают деньги у её сына, ему 18 лет Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли быть у квартиры 2 (Два) Собственника? Заранее спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение