Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартиры на 3 года. Где и как это лучше сделать с меньшими убытками для меня при погашении и в каком банке или стр.

Maria, г. Москва
Maria Россия, г. Москва
08.02.2001 в 11:36

Я хотела бы взять кредит на покупку 2-комн. Квартиры на 3 года. Где и как это лучше сделать с меньшими убытками для меня при погашении и в каком банке или стр. компании? Прошу вас проконсультировать меня, боюсь, что меня "кинут" или отберут последнюю квартиру, в которой я сейчас живу.

номер вопроса №6862
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.02.2001 17:03
    отзывов: 20 Личная консультация

    В данной ситуации Вам целесообразнее обратиться в Сберегательный Банк РФ (ОАО), в районное отделенеи, в кредитный отдел.

    Проценты за кредиты на приобретение жилья у СБ вполне приемлимые для человека в финансовом плане прочно стоящем на ногах.

    Специалисты кредитного отдела подскажут Вам перечень необходимых документов и последовательность действий при выборе того или иного способа обеспечения возврата кредита.

    Как правило предлагается в виде обеспечения возврата кредита - залог недвижимости или поручительство.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотел-бы взять в аренду кусочек земли! - Просто понравился участок в Москве! Как мне это сделать? Куда обращаться
читать ответы (1)
Какие нужны документы для переоформления квартиры с отца на дочь? И как это лучше сделать (кроме договора пожизненной
читать ответы (1)
Я хотела бы построить Забор на даче, но на моем участке стоит линия Лэп. Как я могу законно это сделать? Может, подойдут
читать ответы (1)
Я хотел бы взять кредит в ОАО СКБ-банке, мне выдали справку о заработной плате для получения кредита. Официально я не
читать ответы (1)
Мне есть 18 лет и я хотела бы взять кредит на сумма около 300 тыс. руб на приобретение автомобиля. Какие документы мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение