Что мне делать, чтобы приватизировать квартиру?

Межов  Григорий, г. Москва
Межов Григорий Россия, г. Москва
01.02.2001 в 17:26

Дом, в котором я проживаю-ведомственный. Город его на баланс не берет. А в приватизации квартиры мне жилотдел отказывает на основании, что у них нет соответствующих служб. Что мне делать, чтобы приватизировать квартиру? Имеет ли смысл приватизировать квартиру, если дом могут поставить на кап. ремонт?

номер вопроса №6870
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    06.02.2001 01:24

    Здравствуте! Закон о приватизации как-бы никто пока не отменял. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд. А вот стоит или ее приватизировать, я думаю - это решать Вам. Взвесте все "за" и "против".

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На территории жилого дома в котором я проживаю и являюсь собственником квартиры у меня имелся погреб, который я выкопал сам около 20 лет назад
читать ответы (1)
На территории жилого дома в котором я проживаю и являюсь собственником квартиры у меня имелся погреб, который я выкопал сам около 20 лет назад
читать ответы (1)
Я из г. Белгорода, а Золовка Алла (сестра мужа) жила в Туле. В феврале 2011 г. она умерла. У нее нет ни мужа, ни детей. Мой муж умер в 1992 г
читать ответы (1)
Дом, в котором я проживала на основании договора соцнайма был признан непригодным для проживания. Но муниципалитет отказывает мне в предоставлении но
читать ответы (1)
Я прописан в городе Сургут с 1986 года, дом в котором я проживал сгорел, в данный момент папа проживает в Сургуте в 1 комн. Кв
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение