Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Близкий родственник

В квартире прописаны 2 человека - близкие родственники. Возможно ли приватизировать квартиру на 1 из прописанных при согласии другого, если да, то каким документом оформляется октаз от приватизации в пользу своего близкого родственника?

Александр.

номер вопроса №6875
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.02.2001 01:30
    отзывов: 36 Личная консультация

    Здравствуйте! Возможно. Отказ оформляется в заявлении при подаче документов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ветеран боевых действий., имею ли я право на получение бесплатной земли под дачу. Если да то как получить.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имею ли я право на бесплатное получения жилья от государства, и если да то как и где встать на очередь
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры (на пенсии) в квартире прописана мама-83 года. Имею ли я право на 100% компенсацию по
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста были ли поправки в ук рф по статья 111 часть 4?возможно ли это? если были то какие? Заранее благодарна
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение отца на оформление киндер паспорта для ребенка? Если да,то как быть если мой муж отбывает срок в местах
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение