Если да, то куда, и как вобще доказывается, что муж за кв-ру не платит, если на всех 12 человек один лиц.

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
05.02.2001 в 14:49

Мой муж и ребенок прописаны в муниципальной 4 к квартире 105 кв.м, где, кроме них прописаны еще 10 чел. Могут ли родственники мужа выписать их через суд на основании того, что они несколько лет в квартире не проживают и квартплату не платят (живем в моей приватизированной квартире). Если да, то куда, и как вобще доказывается, что муж за кв-ру не платит, если на всех 12 человек один лиц. счет.

номер вопроса №6884
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    05.02.2001 23:41

    Пратически это не реально.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж и дочь прописаны в комнате в коммунальной квартире. Там же прописана свекровь. Комната не приватизирована. Дом идет под снос как аварийный
читать ответы (1)
Мой муж и дочь прописаны в муниципальной квартире, договор социального найма оформлен на сестру мужа, но она там не проживает и не оплачивает квартплату.
читать ответы (1)
Мой муж и ребенок прописаны в муниципальной квартире, где прописаны еще его сестра, ее муж и их сын. Мы вынужденно не живем в этой квартире, а проживаем в квартире моей мамы.
читать ответы (1)
Мой муж и ребенок прописаны в квартире, долг за коммунальные услуги более 100 тысяч рублей. В жилищном кодексе написано что возможно выселение, если не платить в течение полу года.
читать ответы (1)
Мой муж и ребенок прописаны в муниципальной квартире, жилье признано ветхим и меня не хотят туда прописывать. Имеют ли они право меня не прописать к мужу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение