Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли мой сын зарегистрировать своего новорожденного ребенка в нашей квартире без нашего согласия?

Прошу Вас ответить на мой вопрос. У нас приватизированная квартира. Мой сын зарегистрирован с нами, а его жена в квартире своих родителей. Может ли мой сын зарегистрировать своего новорожденного ребенка в нашей квартире без нашего согласия?

Марта, г. Москва
Марта Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.02.2001 в 21:06
номер вопроса №6886
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Несовершеннолетний ребёнок может быть зарегистрирован с любым из родителей по соглашению между ними,а согласия остальных проживающих в квартире, в том числе и собственников для такой регистрации не требуется.Сын может осуществить свои намерения,если согласна мать ребёнка.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.02.2001 21:34
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Очень прошу Вас ответить на мой вопрос! Сам я прописан в подмосковье, живу в Москве у законной жены. Вопрос: могу ли я получить загран паспорт по месту прописки своей жены?
читать ответы (1)
Прошу Вас ответить на мой вопрос. Могут ли поставить моего сына на учёт в детскую комнату милиции по заявлению его учительницы, которую он оскорбил матерным словом в присутствии всего класса.
читать ответы (1)
Прошу Вас ответить на мой вопрос: Мама подарила мне квартиру три года назад. Договор дарения оформляли по доверенности. Подписанной не мамой а доверенным лицом моей мамы.
читать ответы (1)
Прошу вас ответить на мои вопросы. Я и мой несовершеннолетний сын граждане Казахстана. Моя дочь гражданка России и проживает в г. Серпухове
читать ответы (1)
Прошу Вас ответить на мой вопрос: Петроэлектросбыт прислал нам с сыном извещение о том, что у счетчика, установленного для учета электроэнергии наше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение