Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Площади. ВОПРОС: КАК НАЙТИ ЭТОТ ЗАКОН, УКАЗ И Т.Д.

Кандидаты наук имели право на дополнительные (примерно 20 кв. м)площади при расчете норм жил. площади.

ВОПРОС: КАК НАЙТИ ЭТОТ ЗАКОН, УКАЗ И Т.Д.

Бунь Валерий Павлович, г. Алушта
Бунь Валерий Павлович Россия, г. Алушта
Рейтинг:  0 0 место
10.02.2001 в 23:20
номер вопроса №6897
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Право научных работников,имеющих учёную степень или учёное звание и аспирантов на дополнительную жилплощадь размером не менее 20 кв.м или дополнительной комнаты установлено пп."и" п.1,пп"г" п.3,п.7 действующего до настоящего времени Постановления ВЦИК и СНК РСФСР от 28.02.1930г."О праве пользования дополнительной жилой площадью".Это постановление имеется во многих сборниках жилищного законодательства, например,Сборник жилищного законодательства,М.,"Юридическая литература" 1963г.,стр.297-301; "Право на жилую площадь"-практическое пособие для юристов,Лениздат,1973г.,с.133-141.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.02.2001 01:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Учитывается ли наличие лоджии и ее площадь при расчете норм жил. площади на человека при постановке на очередь, как нуждающиеся?
читать ответы (1)
Мне предоставлена квартира на одного человека площадью 36,6 кв м. при положенной норме 36 кв. м. В получении квартиры мне отказано. Что мне делать
читать ответы (1)
Как делится общая площадь не жилая площадь между соседями если у нас 2 комнаты а у соседей 1 и кто должен этот вопрос решить: Участковый или техник смотритель.
читать ответы (1)
Как и кем определяется жилая площадь при расчетах платы на ОДН за электроэнергию?
читать ответы (1)
Каким регламентом либо приказом, указанием и т.д. указано что сотрудник полиции не имеет право принимать заявление от лица находящегося в состоянии алкогольного опьянения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение