Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коммунальные услуги оплатить

Вопрос по оплате коммунальных услуг. Семья из 4-х человек. Мать, отец, старшая дочь-военнослужащие. Младшая дочь-студентка, совершеннолетняя. Имеет ли младшая дочь какие либо льготы по оплате ком. услуг?

номер вопроса №6944
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.02.2001 14:02
    отзывов: 3 Личная консультация

    Если бы ваша дочь-студентка проживала в студенческом общежитии, то она имела бы льготы по оплате за проживание в общежитии, коммунальные и бытовые услуги.

    В других случаях действующее законодательство РФ не предусматривает льгот по оплате жилья и коммунальных услуг студентам образовательных учреждений.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Семья из 4 - х человек (все совершеннолетние) , стоим на очереди получения жилья в Санкт-Петербурге с 1981 года. Слышал
читать ответы (1)
Семья из 4-х человек (я, отец, мать, бабушка). Стоим на очереди на улучшение жил. условий с 1990 г. Могут ли снять с
читать ответы (1)
Вопрос жилищного характера. Мы семья из 4-х человек, мама, папа, сын и дочь (оба совершеннолетние) проживаем в не
читать ответы (1)
Семья из 4 х человек (мать, отец, 2 дочери 14 лет и 22 года), живет в 1-комнатной квартире. Отец не работает, беспобудно
читать ответы (1)
Наша семья из 4-х человек (я, мой муж, дочь и свекровь) проживаем в 2-х комнатной "хрущевке" (комнаты сугубо смежные? 27
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение