Правила проживания в коммунальных квартирах?

Анатолий Быков, г. Санкт-Петербург
Анатолий Быков Россия, г. Санкт-Петербург
01.03.2001 в 10:13

Какими законодательными актами регламентированы

правила проживания в коммунальных квартирах?

номер вопроса №6947
прочитан 2692 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 0
    01.03.2001 22:57

    До сих пор действуют Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР, утвержденные постановлением Совета Министров РСФСР 25.09.1985 г. № 415. Правила устанавливают общий порядок пользования жилыми помещениями, который распространяется и на коммунальные квартиры, и правила пользования жилыми помещениями в квартирах с несколькими нанимателями (коммунальных) - пп.12-15 Правил.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие законодательные акты регламентируют работу морга?
читать ответы (1)
Какие есть законодательные акты, регламентирующие проведение ремонта в квартире многоквартирного дома? Соседи делают ремонт и работают отбойником, так что трясется весь стояк.
читать ответы (1)
Какими законодательными актами регламентируются порядок информирования председателя ЖСК о сдаче жилого помещения в наём.
читать ответы (1)
Скажите существуют ли правила проживания в коммунальной квартире, есть ли какие то законы, касаемые этого вопроса
читать ответы (1)
Какими законодательными актами регламентируется деятельность такси в рк?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение