Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

21 день изменений

Были ли по сегодняшний день внесены какие-либо изменения в указ Лужкова №46 от 21.01.97 (О коммерческом и социальном найме жилья в г.Москва) ?

Максим, г. Москва
Максим Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
01.03.2001 в 11:23
номер вопроса №6949
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 21.01.97 N 46

    "О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ АРЕНДЫ И НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ

    В ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ Г. МОСКВЫ"

    (вместе с "ПОЛОЖЕНИЯМИ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ АРЕНДЫ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕ-

    НИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

    Г. МОСКВЫ")

    Источник публикации

    "Тверская, 13", N 8 (20 - 26 февраля), 1997 (начало)

    "Вестник Мэрии Москвы", N 9, 1997

    ВО ИСПОЛНЕНИЕ был принят следующий документ

    "МЕТОДИКА РАСЧЕТА РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, НАХОДЯЩИЕСЯ В

    "МЕТОДИКА РАСЧЕТА РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, НАХО-

    ПИСЬМО Управления городского заказа от 30.10.97 N 52-13/7з

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 01.07.1997 N 492 (ред. 26.09.2000)

    01.03.2001 13:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Требуется ли вносить какие-либо изменения в кадастровый паспорт квартиры после перепланировки и в свидетельство, если план поменялся, а площадь - нет.
читать ответы (1)
По брачным контрактам. Были ли внесены с 1995 года какие либо изменения в главу № 8 семейного кодекса. Какими законами еще регулируются брачные контракты?
читать ответы (1)
Будут ли внесены какие либо изменения в статья 105 часть 1 в 2016
читать ответы (1)
Есть ли какие либо изменения в статье 162 часть 3,в виду новых поправок от марта 2012?! Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Был осужден по ч.3 ст.264 УК РФ в 01.2008 г. к 2 годам. Освобожден по УДО в 12.2008 г.. Снята ли судимость в настоящее время и можно ли убрать её из базы ИЦ МВД?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение