Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как выселить сожителя из своей квартиры

Как цивилизованно выселить из своей квартиры сожителя, с которым мы прожили несколько лет и который сам уходить не хочет? Брак не зарегистрирован, квартира моя, он в ней не прописан, средств никаких в нее не вкладывал, живет практически за мой счет. Спасибо за ответ.

Света, г. Санкт-Петербург
Света Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
21.02.2001 в 17:08
номер вопроса №6960
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! Попросите участкового. Если не поможет, подайте на участкового жалобу. Если и это не поможет, обращайтесь в суд иском о выселении. Сожитель никакого отношения к Вашей квартире не имеет. Это цивилизованно. А так, просто смените замки.

    Адвокат Россия, г. Москва
    22.02.2001 00:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно выписать бывшию жену из дома? Я с ней не проживаю уже десять лет а сама она не хочет выписываться хотя и проживает на Украине а я в Крыму и дом мой в Крыму уже Россия.
читать ответы (1)
Я похоронила своего сожителя, с которым мы прожили 9 лет. Могу ли я требовать от детей от первого брака денежного возмещения за похороны и поминки
читать ответы (1)
Как выписать мужа из не привотизированной квартиры с которым мы в разводе и не живем 5 лет. есть несовершеннолетняя дочь, алименты он не платит, живе
читать ответы (1)
Как выселить из муниципальной квартиры мужа, не проживающего в ней пять лет и его местонахождение неизвестно.
читать ответы (1)
У меня умер сожитель с которым мы прожили 11 лет. Осталась его приватизированная квартира в которой мы не жили. В наследство по нашим законам вступить не могу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение