|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222500
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Д., г. Москва
Антон Д.
22.02.2001 в 23:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Постановление правительства РФ

Право на дополнительную жилплощадь - Антон Д., г. Москва

Скажите, пожалуйста, имеет ли право на дополнительную жилплощадь человек, который несколько раз в жизни лежал в психиатрической больнице. Спасибо. Антон.

номер вопроса №6969
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Постановление правительства РФ, Право на дополнительную жилплощадь, Постановление правительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бойков Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 27

    Главное не количество раз лечения в больнице, а диагноз. Смотрите Постановление Правительства РФ № 214 от 28.02.96 г.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы