Подписи заверили в ЖЭКе. Какой документ я должна получить у участкового?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
06.03.2001 в 17:14
номер вопроса №6986
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    06.03.2001 18:59

    Сначала Вам неоходимо объявить его в розыск. Нужно, чтобы завели розыскное дело. И только через год подавать в суд. Но для чего Вам это нужно?

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто является заинтересованным лицом при подаче заявления о признании безвестно отсутствующим для получения пенсии на ребенка.
читать ответы (1)
Я подаю заявление в суд о признании безвестно отсутствующим. В п. 1 ст. 43 ГК РФ указано, что после принятия заявления о признании гражданина безвест
читать ответы (1)
Необходимо ли платить госпошлину при подаче заявления в суд о снятии ареста по ст.144 ГПК РФ и в каком размере.
читать ответы (1)
Мной поданы документы в суд с исковом заявление о признания безвестно отсутствующим для оформления пенсии по потери кормильца на ребенка
читать ответы (1)
Мой супруг находится в тюрьме. Могу ли я,от его имени отправить кассацию, с его подписью. И в какие сроки пишется кассация со дня вступления приговора в силу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение