Что необходимо для получения

Олег, г. Ташкент
Олег Узбекистан, г. Ташкент
05.03.2001 в 14:29
номер вопроса №7020
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    09.03.2001 15:27

    Уважаемый Виктор!

    Исходя из содержания ст. 109 Жилищного Кодекса и понятия общежития как временного жилья для проживания работников, Вам необходимо согласие работодателя принять вас на работу с предоставлением комнаты или койко-места в общежитии на период работы Вам и семье.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что необходимо для получение сертификата на жилье для вдовы участника ВОВ?
читать ответы (1)
Что необходимо для получения справки об отсутствии гражданства Армении для госслужбы?
читать ответы (1)
Что необходимо для получения загран. Паспорта?
читать ответы (1)
Что необходимо для получения разрешения на временное проживание? Или гр России.
читать ответы (1)
Я гражданин россии, имею постоянную регистрацию в москве что необходимо для получения российского гражданства для моей мамы, которая проживает в узбе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение