Оптовые поставки

Галина, г. Сергиев Посад
Галина Россия, г. Сергиев Посад
02.10.2001 в 18:24

Есть ли возможность оплачивать обеды сотрудникам, относя эти затраты на издержки организации? Организация занимается оптовой поставкой металлопроката, т.е. не связана с вредными условиями производства. Необходим практический совет для уменьшения налогооблагаемой базы в этом случае. Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №705
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    02.10.2001 19:52

    Да, можете (пп. ф) п. 2 Постановления Правительства РФ № 552 затраты, связанные с содержанием помещений, предоставляемых бесплатно организациям общественного питания (как состоящим, так и не состоящим на балансе организации), обслуживающим трудовые коллективы (включая амортизационные отчисления, затраты на проведение всех видов ремонта помещения, расходы на освещение, отопление, водоснабжение, электроснабжение, а также на топливо для приготовления пищи);

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли возможность у пенсионера (63 года) получить квоту на операцию (катаракта правого глаза). Если да,то каким образом. Заранее спасибо. Г. Новосибирск.
читать ответы (1)
Есть ли гос программа по газификации с уменьшением затрат на подведение к частному дому в деревне магистраль на улице есть.
читать ответы (1)
Есть ли возможность вернуть заложенное золото, как ламбарт отправил на продажу или сплав, из за не своевременного выкупа.
читать ответы (1)
Есть ли возможность как то списаться с армий (Украина), на законных основаниях? Какие болезни предоставляют такую возможность?
читать ответы (1)
У меня есть комната (собственность), но проживаю по другому адресу. Есть ли возможность оплачивать ком. услуги по месту фактического проживания не оформляя временную регистрацию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение