Есть ли возможность

Есть ли возможность из Московской области прописаться в Москву в неприватизированную квартиру одинокой двоюродной бубушки при ее безусловном согласии?

номер вопроса №7079
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 102
    22.03.2001 23:16

    Возможно. Но для этого Вам нужно сняться с регистрационного учета по месту жительства в Московской области. Также нужно учитывать норму общей жилой площади на одного человека в г. Москве - 18 кв. м.

    Желаю Удачи!

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли возможность, сделать запрос из России в Армению для получения справки о брачной правоспособности?
читать ответы (1)
Есть ли возможность в Московской области продлить статус временного убежища еще на год а если не продлевают какие есть возможности остаться на год и более в московской области.
читать ответы (1)
Есть ли льготы для одиноких, неработающих пенсионеров в Москве при оплате протезирования зубов из металлокерамики по медицинским или косметическим показателям?
читать ответы (1)
Есть ли возможность разменять 2/3 доли в 3-х комнатной квартире на какое-нибудь отдельное жильё?
читать ответы (1)
Есть ли возможность в Ростовской области в многоквартирном 5-ти этажном доме установить в квартире автономное отопление (в квартире есть узаконенная газовая колонка)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение