Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира муниципальный разделять

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
02.04.2001 в 16:34

Зравствуйте! Скажите можно ли разделить лицевой счет в 3-х комн. Муниципальной квартире 18+12+8 кв.м Прописаны 3 чел. - мать, мой сын и я. Мать хочет иметь 18 кв.м, а нам с сыном остальное. Комнаты изолированные. По закону матери положено-1/ 3 площади =12.6 кв.м

И еще - сын с нами не живет после моего развода с его матерью с 1993 г. и теперь ему исполнилось

18 лет тоже хочет свой кусочек! Теперь кто раньше - мать или сын?

Виктор.

номер вопроса №7128
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2001 16:45
    отзывов: 36 Личная консультация

    Лицевой счет разделить можно, но только на комнатату 12 метров. Кто-то может себе попросить и 8 метров.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира муниципальная. Счета на оплату коммунальных услуг разделены между мной и сыном. За электроэнергию и воду плачу
читать ответы (1)
Квартира муниципальная при разводе разделена на мужа и жену по две комнаты. Согласно решения суда о разводе кухня, ванна
читать ответы (1)
Квартира муниципальная. Какие нужны документы для подачи в суд для раздела лицевого счета если суд определил право
читать ответы (1)
Квартира муниципальная в квартире прописаны трое и ребёнок как приватизировать квартиру вернее часть.
читать ответы (1)
Квартира муниципальная 3-х комнатная разделить на 2 однокомнатные.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение