Чем это регламентировано?

Игорь, г. Липецк
Игорь Россия, г. Липецк
05.04.2001 в 10:25

Вопрос такой!

Я военнослужащий, и стою в очереди в своей войсковой части с 1993 года! Под № 12.

Сейчас перевожусь в другую часть.

Меня должны поставить в очередь заново или вместе с теми кто встал в новой части в 1993 году. Чем это регламентировано?

номер вопроса №7145
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    07.04.2001 15:33

    Уважаемый Игорь!

    По состоянию на 1998 год в в/ч. гарнизонах существовали жилищно-бытовые комиссии, которые определяли очередность предоставления жилья и постановку на очередь. деятельность ЖБК определялась приказом МО РФ.

    К сожалению при переездле в другой гарнизон Вас поставят в очередь, но с момента обращения.

    Однако В/ч согласно ст. 15 Закона РФ "О статусе военнослужащих" обязана предоставить вам и семье служебное жилое помещение или выплачивать компенсацию за поднайм.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышал, что сейчас установка счетчика воды бесплатная услуга. Чем это регламентируется?
читать ответы (1)
На какой срок максимально может продлевать больничный лист лечащий врач? И чем это регламентируется? Одни пишут 15 другие 30 дней. (Грипп). Спасибо.
читать ответы (1)
Горгаз требует установку газового счётчика в квартире, законно ли это? и чем это регламентировано? Заранее благлдарю за помощь уважаемые юристы, Александр.
читать ответы (1)
Необходимо ли банку иметь в своих офисах книгу отзывов и предложений, чем это регламентировано? Чем грозит ее отсутствие?
читать ответы (1)
Кто знает, почему работающие в Башавтотрансе проезжают по городу бесплатно. Чем это регламентируется?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение