Какие надо собрать документы, чтобы доказать в суде ненадлежащее обслуживание дома.

Олег Юрьевич, г. Ростов-на-Дону
Олег Юрьевич Россия, г. Ростов-на-Дону
07.04.2001 в 17:54

Какие надо собрать документы, чтобы доказать в суде ненадлежащее обслуживание дома. В частности: не производится техническоен обслуживание (стены в подъезде осыпаются, трещины и тд.)

номер вопроса №7150
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    08.04.2001 10:16

    Уважаемый Олег Юрьевич!

    В соотвествии с ГПК РФ доказательствами в гражданском процессе могут быть людые данные (показания свидетелей, акты, фотографии отсутствие договоров на проведение конкретных видов работ и т.д.) содержащие сведения являющиеся предметом доказывания. Из данного правила имеется исключение - Суд не принимает доказательства добытые с нарушением федерального закона, т.е. украденные или когда лицо предоставившее их не имеет возможности объяснить их происхождение.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужно собрать документы для подачи в суд чтобы получить жильё по болезни туб вич?
читать ответы (1)
Какие надо собрать документы чтоб подать на наследство в Узбекистане, если я являюсь единственным сыном.
читать ответы (1)
Какие надо собрать документы, чтобы выписать бывшего мужа из квартиры не находящейся в его собственности. За квартиру не платит, в ней не проживает.
читать ответы (1)
Какие мне нужны будут документы, чтобы доказать в суде фактическое проживание со мной ребенка.
читать ответы (1)
Какие мне нужно собрать документы чтобы доказать, что мой брат уже больше пяти лет не проживает по прописке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение