|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Адвокаты и юристы
3530
юристов
18169
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
09.04.2001 в 22:09
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Временно прописан

Вопрос юрист - Ирина, г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы ответте пожалуйсто на вопрос у нас квартира не приватизирована.

Я живу с мамой и папой в 2 х к.кв. могу ли я временно прописать туда своего родственника?

номер вопроса №7158
прочитан 13 раз
Теги: Временно прописан,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Да, можете (ст. 81 Жилищного кодекса).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы