Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопросы юристам

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2001 в 22:09

Уважаемые юристы ответте пожалуйсто на вопрос у нас квартира не приватизирована.

Я живу с мамой и папой в 2 х к.кв. могу ли я временно прописать туда своего родственника?

номер вопроса №7158
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.04.2001 07:45
    отзывов: 702 Личная консультация

    Да, можете (ст. 81 Жилищного кодекса).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живем с женой и сыном в 2-х квартире (прописаны и собственники - я и моя мама с 1997 г.). После брака купили 1-комн. Кв.
читать ответы (1)
Уважаемые юристы ответте пожалуйста на вопрос. После смерти мужа деньги со сберкнижки не отдают, хотя прошло более шести
читать ответы (1)
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос: в коммунальной 2 комнатной квартире я владею комнатой 11.2 кв. м и 1/2
читать ответы (1)
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос, у меня 2-х комн. Кв. не приватизированная, смежная, 32 кв.м. в 5-ти эт.
читать ответы (1)
Уважаемые юристы ответте пожалуйста на вопрос. У нашей фирмы заключен договор с почтой на оказание услуг по аренде
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение