Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В дополнение к вопросу №9631 хотелось бы узнать,

Тальгат, г. Набережные Челны
Тальгат Россия, г. Набережные Челны
13.04.2001 в 13:17

В дополнение к вопросу №9631 хотелось бы узнать, какими правами пользуется моя жена без прописки у меня, и как их можно закрепить?

номер вопроса №7189
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.04.2001 13:54
    отзывов: 1 Личная консультация

    Права на пребывание Вашей жены в квартире в которой Вы проживаете по договору найма жилого помещения без постоянной регистрации по месту жительства , Вы можете закрепить пройдя процедуру регистрации Вашей жены по месту пребывания в соответствии с ФЗ" О свободе места пребывания и места жительства граждан РФ".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать как по закону защитить частную собственность? У нас без оснований и без подписания каких либо бумаг
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать как правильно оформлять договор на займ онлайн у частных инвесторов и порядок получения денег. Заранее
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать какое наказание предусмотрено за езду без прав после лишения по ст.12.8.1 и сколько раз.
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать какие дотации пологаются при рождении ребенка. У меня первый ребенок, я замужем, работаю. Проживаю в
читать ответы (1)
Хотел бы узнать какие права я имею в моей ситуации. В 1991 г я женился в 93 развёлся, успел прописать жену к себе. После
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение