Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли закон, по которому можно выселить соседа за нарушение порядка в коммунальной квартире?

Олга, г. Санкт-Петербург
Олга Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
16.04.2001 в 10:24
номер вопроса №7204
прочитан 23 разa
Вместе с темой "Порядок в коммунальной квартире" также ищут: Порядок продажи комнаты в коммунальной квартире Порядок проживания в коммунальной квартире
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли прописать в приватизированную квартиру человека без согласия все проживающих в этой квартире?
читать ответы (1)
Возможна ли регистрация по месту жительства, если сделка на покупку комнаты в коммунальной квартире состоялась, но денежные средства из Пенсионного фонда (материнский сертификат)
читать ответы (1)
Можно ли мне выписаться из квартиры приватизированной, а ребенка оставить прописанным в этой квартире (ребенку 6 лет)
читать ответы (1)
Положены ли льготы по оплате ЖКХ одиноко проживающим инвалидам 1 группы в приватизированной квартире.
читать ответы (1)
Хотел бы у Вас проконсультироваться по одному происшествию. Сегодня дома, в коммунальной квартире, на меня напала соседка с ножом, нанесла мне ножевое ранение в весочную область головы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение