Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как мне это сделать и какие ограничения на жилую площадь есть в Москве?

Я живу в неприватизированной квартире и хочу временно прописать к себе человека.

Как мне это сделать и какие ограничения на жилую площадь есть в Москве?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.04.2001 в 15:45
номер вопроса №7211
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вам надо обратиться в паспортный стол Вашего ДЕЗа и заполнить все необходимые документы. Ограничение по жил. площади составляет 12 кв. м. на одного человека (ст. 38 Жилищного кодекса).

    Адвокат Россия, г. Москва
    11.04.2001 16:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в неприватизированной квартире и окна в ней в плохом состоянии, все дряхлое и на соплях держится, зимой холодно
читать ответы (1)
Я живу в муниципальной квартире и со мной прописана совершеннолетняя дочь, я хочу ее приватизировать и продать, взамен купить частный дом, жочь не хо
читать ответы (1)
Я живу в коммунальной квартире и хочу завести котенка. Надо ли согласие на животное второго собственника, ведь он же будет везде ходить
читать ответы (1)
Я хочу оформить опекунства над своей мамой. Я проживаю в другом городе и хочу её забрать к себе на постоянное место. Зарегистрирована же она останется в своем доме.
читать ответы (1)
Я живу в коммунальной квартире и у меня соседи дебоширы и любители выпить в эти выходные они в порыве очередной гулянки выбили окно на лестничной кле
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение