|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6700
юристов
130710
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Семен Вишенков, г. Москва
Семен Вишенков
12.04.2001 в 19:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ответственный квартиросъемщик - Семен Вишенков, г. Москва

Могу ли я прописать в квартиру, где проживает моя бывшая жена с ребенком от первого брака свою дочь, рожденую в другом браке. Квартира 2-х комнатная изолированная. Ответственный квартиросъемщик я.

номер вопроса №7224
прочитан 10 раз
Теги: Дети от первого брака, Бывшая жена, Прописать в квартиру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоцерковский Олег Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 102 | ответов: 643

    Уважаемый Семен! Вы можете вселить (зарегистрировать по месту жительства) свою дочь без согласия проживающих в квартире, только если Ваша дочь несовершеннолетняя (ч. 1 ст. 54 Жилищного кодекса).

    Желаю Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы