Льготы проблемы решение

Пушкарева О.В., г. Челябинск
Пушкарева О.В. Россия, г. Челябинск
19.04.2001 в 07:13

Спасибо за ответ на мой вопрос о льготе. Хочу еще раз к вам обратиться с решением проблемы. Дело в том, что мы проживаем в общежитии уже семь лет. Я и ребенок имеем постоянную прописку, а мой муж прописан у своей матери, а в общежитии он имеет временную прописку. В 1997 году ТЭЦ-2, хозяева общежития, заключили с жильцами договора, в которых есть пункт, заключающий право проживания в общежитии пока жильцы работают на ТЭЦ. В данное время я на ТЭЦ не работаю и опасаюсь, что нас выселят. Имеет ли право руководство ТЭЦ выселить меня с ребенком из общежития, если мы имеем постоянную прописку? Спасибо.

номер вопроса №7245
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    19.04.2001 11:21

    Жилищное законодательство РФ - это не моя сфера деятельности. Но по вашему вопросу - о выселении из общежития - рекомендую ознакомиться с Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 26.12.1984 г. N 5 "О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса РСФСР" (в редакции постановления Пленума ВС РФ N 11 от 21.12.1993 г.)(с изменениями на 25.10.1996 г.), в частности, с пунктами 25-28. С уважением.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо Харсееву Вячеславу Алексеевичу за ответ на мой вопрос (№167098). Но у меня к вам еще один вопрос опять же по расктрытию информации - если О
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на мой вопрос 522714, но к сожалению когда я писала вопрос, я не уточнила, что я при покупке подписала договор купли продаже по образцам (ст.
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на мой вопрос, но там был еще вопрос по поводу дачи. На него я к сожалению ответа не получила. Поэтому обращаюсь повторно
читать ответы (1)
Спасибо за ответ! И еще вопрос! Как можно доказать кадрам то что они не имеют законности в том, что заставляют писать заявления сроком за две недели?
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на мой вопрос-но я хочу получить с этого товарища за нравственные страдания. Потому что 2 года унижения Я хочу (теперь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение