Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира коммунальный приватизированный

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
10.05.2001 в 16:10
номер вопроса №7311
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.05.2001 22:17
    отзывов: 702 Личная консультация

    Да, можете (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я выписаться и мой ребенок без согласия отца, если ребенок не совершеннолетний)))
читать ответы (1)
У меня комната в коммунальной квартире, могу ли я ее сдавать квартирантам если все соседи против.
читать ответы (1)
В коммунальной квартире, одна из хозяек комнат сдает свои комнаты без согласия соседей (других хозяев комнат). Участковый
читать ответы (1)
Могу ли я приватизировать и оградить колясочную без согласия соседей. Спасибо.
читать ответы (1)
Я владею 1/4 долей в недвижимости. Могу ли я там прописаться и проживать без согласия других собственников? Квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение