|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений
10.05.2001 в 19:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Верховный суд рф - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Осенью 1991 года я прописался временно сроком на один год к своей бабушке, которая умерла в тот день, когда я получил паспорт с пропиской, постоянно меня отказались прописать. Весной 1992 года Администрация Невского района г.Санкт-Петербурга предъявила ко мне иск о выселении, я судился ссылаясь на ст. 53 ЖК РФ, но тем не менее меня выселили. Я обратился в Городской суд, там также проиграл процесс, затем я в порядке надзора обратился в Прокуратуру через месяц мне пришел ответ с отказом.

Вопрос: Могу ли я обртиться в Верховный Суд РФ и Генеральную Прокуратуру РФ.

Могли бы ли вы объяснить мне как это сделать и если возможно посоветовать Московскую юридическую консультацию, специализирующуюся по жилищным вопросам.

номер вопроса №7313
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Верховный суд РФ, Верховный суд, ЖК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Катюнов Роман Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 817

    Вы можете обращаться по инстанциям. Обращаться нужно совсеми материалами. Для того, чтобы посоветовать что-то конкретное, нужно видеть документы.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы