8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Чье согласие, из проживающих, надо получить при приватизации квартиры?

Анна Петровна, г. Санкт-Петербург
Анна Петровна Россия, г. Санкт-Петербург
11.05.2001 в 15:33
номер вопроса №7323
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Для приватизации отдельной квартиры необходимо получить согласие всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи и несовершеннолетних - в возрасте от 14 до 18 лет (ст.2 з-на РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ").

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.05.2001 13:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение