Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна Петровна, г. Санкт-Петербург
Анна Петровна
11.05.2001 в 15:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Чье согласие, из проживающих, надо получить при приватизации квартиры?

Чье согласие, из проживающих, надо получить при приватизации квартиры?

номер вопроса №7323
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Осикина Ирина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 253

    Для приватизации отдельной квартиры необходимо получить согласие всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи и несовершеннолетних - в возрасте от 14 до 18 лет (ст.2 з-на РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ").

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение