Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор на дому

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
09.06.2001 в 21:27

Хочу купить квартиру в новом доме. Не могли бы вы подсказать: как оформлять договор, какая схема оплаты наиболее безопасна?

номер вопроса №7398
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.06.2001 22:12
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Уточните вопрос: Вас интересует квартира,право на которую уже зарегистрировано за продавцом или квартира в строящемся доме с заключением договора о долевом участии в жилищном строительстве.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы вы подсказать-ребенку оформляем мед карту в 1 ый класс (привив ок не делаем)-педиатр говорит, что в этом году
читать ответы (1)
Не могли бы Вы подсказать какой процент удерживают из зарплаты у лица, получившее временное убежище в РФ? Мы беженцы с
читать ответы (1)
Не могли бы вы подсказать, какая статья КоАП предусматривает наказание за незаконное расклеивание листовок (информационно
читать ответы (1)
Собираюсь написать жалобу на неудовлетворительное состояние дороги. Не могли бы вы подсказать как это сделать по всем
читать ответы (1)
Не могли бы вы подсказать как составляется акт о не проживании, и если возможно то скиньте пожалуйста образец!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение