Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 717 496
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Динара, г. Казань
28.02.2009 11:16
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Пожалуйста, действительна ли статья 16 Закона РФ "Об авторском праве и смежных

правах" или сейчас нужно руководстоваться статьями части четвертой ГК РФ? Заранее спасибо.

номер вопроса №739994
прочитан 17 раз
Пожалуйста, действительна ли статья 16 Закона РФ "Об авторском праве и смежных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96770
ответов: 285434
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2994
ответов: 7831
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4279
ответов: 13197
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2090
ответов: 6396
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос