Как рассчитать оплату за час

Гость, г. Москва
Гость Россия, г. Москва
22.12.2000 в 21:15
номер вопроса №74
прочитан 492 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    23.12.2000 03:29
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    В соответствии со ст.395 ГК РФ, Вы считает % от всей суммы договора по ставке рефинансирования ЦБ РФ с дня, когда должна была быть произведена оплата в соответствии с договором, до дня подачи Вашего заявления в суд. По Вашему ходатайству суд может вынести решение об уплате процентов на день вынесения решения.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как рассчитывать проценты за пользование чужими денежными средствами на сумму переплаты, если переплата была в 2013 г., а суд будет в 2015 г.
читать ответы (1)
Как рассчитать процент за пользование чужими денежными средствами если подаешь иск, за какой период?
читать ответы (1)
Каким образом можно пересчитать сумму процентов за пользование чужими денежными средствами в ситуации, когда все выплаты сделаны согласно решению суда и постановлению исполнительного производства.
читать ответы (1)
Как расчитать проценты за пользование чужими денежными средствами. Период пользования с 04.03.2011 г. по 23.07.2013 г. У меня получается 873 дня
читать ответы (1)
Пожалуйста формулу расчета процентов за пользование чужими денежными средствами (по ставке рефинансирования ЦБ РФ), например организации должны с 08 мая 2009 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение