|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6385
юристов
118386
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Минск
Анна
10.06.2001 в 23:36
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1

Площадь квартиры меньше - Анна, г. Минск

Я прописана в г.Минске (Беларусь), но хотела бы жить в Москве с дедушкой и бабушкой, у которых имеется трехкомнатная квартира. Помимо них там имеет временную на 5 лет прописку моя мать. Могу ли я получить временную на несколько лет прописку или постоянную прописку у дедушки и бабушки? Жилая площадь квартиры меньше 48 кв.м.

номер вопроса №7401
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Площадь квартиры меньше, Постоянная прописка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Да, можете (ст. 54 Жилищного кодекса).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы