Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я разделить лицевой счёт в однакомнатной квартире,

Ланочка, г. Москва
Ланочка Россия, г. Москва
11.06.2001 в 12:52

Могу ли я разделить лицевой счёт в однакомнатной квартире, которая оформлена на двух человек на равных долях, но в ней прописана я и моя дочь, а муж в другом месте. На данный момент мы в разводе, он сидит в местах лишение свободы. Развод произошёл во время когда его посадили. Квартира общей площадью 36,8 кв. м.

номер вопроса №7402
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.06.2001 09:20
    отзывов: 705 Личная консультация

    Нет, нельзя, так как в соответствии со ст. 52, 86 Жилищного кодекса предметом найма может быть только отдельное жилое помещение.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С Новым Годом! У меня вопрос такой: могу ли я разделить лицевые счета в приватизированной квартире, собственниками
читать ответы (1)
Могу ли я разделить лицевой счет в муниципальной квартире если в двух комнатах прописаны я,моя жена, сын и родной брат,
читать ответы (1)
Могу ли я разделить лицевой счёт в приватизированной квартире? Собственник и остальные прописанные лица производить оплату
читать ответы (1)
Я прописана и прживаю с мамой мне 28 лет, могу ли я разделить лицевой счет в однакомнатной муниципальной квартире и как
читать ответы (1)
Могу ли я включить свою дочь в приватизацию квартиры которая на момент приватизации не прописана в ней, при условии, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение