Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 372
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Москва
Сергей
27.06.2001 в 12:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

2. Какие документы (кодекс, постановления, акты или какие-то другие)

У меня два вопроса.

1. Мы проживаем в пятиэтажке, которая идет под снос. У нас двухкомнатная квартира 44 кв.м., нас четверо - родители, мне 25 лет, сестре в августе исполнится 18 лет. На маму записана другая квартира, являющаяся ее собственностью, но прописана она вместе с нами. Я учусь в очной аспирантуре. Я женат, но жена у нас не прописана. Сколько нам положено комнат при переселении в связи со сносом и какой метраж?

2. Какие документы (кодекс, постановления, акты или какие-то другие) регулируют процесс переселения и на что надо ссылаться при возникновении спорных ситуаций?

номер вопроса №7420
прочитан 73 разa
2. Какие документы (кодекс, постановления, акты или какие-то другие) Теги: Регулирующие процесс, Жилищные отношения, Спорная ситуация, Очная аспирантура,

1 ответ на вопрос по теме "Переселение в связи со сносом"

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Сергей!

    Для получения ответа советую указать более подробно на каком основании занимается квартира в пятиэтажке, т.к. в зависимости от формы собстсвенности и характера жилищных отношений зависит ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы