Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

7. Подскажите куда и как можно пожаловаться,

Никита Романов, г. Самара
Никита Романов Россия, г. Самара
08.07.2001 в 16:15

1. Я работаю на предприятии, которое является поставщиком воды для ЖКХ. 2. На территории этого ЖКХ я прописан. 3. ЖКХ задолжало поставщику воды. 4. Большинство жителей-потребителей воды-работают на предприятии - поставщике воды и платят регулярно за потребляемую воду в ЖКХ. 5. С недавних пор начальник предприятия (поставщик воды) отдал распоряжение о постепенном прекращении подачи воды в дома, вплоть до полного прекращения подачи. 6. В результате уже сейчас жители верхних этажей не получают воду. 7. Подскажите куда и как можно пожаловаться, ведь жители не виноваты в неплатежеспособности ЖКХ?

номер вопроса №7426
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.07.2001 19:29
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Роман!

    Отношения по предоставлению коммунальных услуг подпадают под действие Закона РФ «Озащите прав потребителей», т.е. Вы вправе обратиться с соответствующим иском прямо в Суд

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю на предприятии 8 месяцев (с 17 июня 2013 г), в апреле этого года ухожу в декрет. Ранее я работала официально с
читать ответы (1)
Если я работаю на предприятии, которое платит за меня отчисления в ПФР и при этом я открою своё ИП, должен ли я платить
читать ответы (1)
Я работаю на предприятии которое находится в другом посёлке, не там где я проживаю, проезд к месту работы осуществляется
читать ответы (1)
Я работала на предприятии которое находилось на территории самостоятельного субьекта РФ и явлалась государственным служащим
читать ответы (1)
Я работаю на предприятии на должности ведущего специалиста и по договору сторожем на этом же предприятии. Скажите, бюллетень
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение