Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я купил участок земли (8 соток) со старым домом, дом снес,

Алексей, г. Тамбов
Алексей Россия, г. Тамбов
09.07.2001 в 13:59

- я купил участок земли (8 соток) со старым домом, дом снес, имею ли я право застроить весь участок гаражами (гаражи - назвал сараями) и продать их с землей на которой они стоят, в законе нет точных данных по минимальной площади гаражей, жилого частного дома.

номер вопроса №7428
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.07.2001 19:42
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Алексей!

    Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить назначение земли и цели для которых ее выделили.

    Так если земля находиться в садоводстве, то Вы не вправе изменять самостоятельно ее целевое назначение под гаражи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр ДНР могу ли я купить участок земли в крыму для застроики дачного дома, и на сколько это будет реально. За раннее
читать ответы (1)
Я купил участок земли 9 соток. Этот участок был куплен в 2000 г. со сроком аренды на 49 лет. Я его приобрёл по договору
читать ответы (1)
Я купил участок земли 8 соток, построил дом. Оформил все документы, но с администрации пришло уведомление о том что нужно
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я инвалид 2 группы, нигде ни работала, сижу дома с ребёнком, имею ли я право получать пособие после 1
читать ответы (1)
Купили участок земли 6 соток, по документам только земля. Но там стоит старый полусгнивший дом и расположен в 3 метрах от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение