Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие существуют минимальные нормы общей жилой площади,

чтобы считаться нуждающимся в улучщении жилищных условий в Красноярском крае.

Сергей, г. Красноярск
Сергей Россия, г. Красноярск
Рейтинг:  0 0 место
14.06.2001 в 20:06
номер вопроса №7433
прочитан 22 разa
Вместе с темой "Минимальная норма" также ищут: Минимальная норма жилья на человека Норма жилья минимальная
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются лица, перечисленные в статье 3 Закона Красноярского края от 12.07.2000 № 11-857 «О краевом жилищном фонде», постоянно проживающие (с соблюдением правил регистрации) в г. Красноярске, обеспеченные общей площадью на одного члена семьи менее 15 кв.м. (п. а ст. 21 данного Закона).

    15.06.2001 10:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будущая жена работает учителем в Московской области. Летом приедет на ПМЖ ко мне в Красноярский край. Возможно ли ей сменить место работы переводом (без увольнения)
читать ответы (1)
Как стать официально нуждающимся в улучшении жилищных условий если нет постоянной регистрации? Родился в УССР, в 90 году поехал учиться в Москву в институт.
читать ответы (1)
Как получить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий Инвалиду 2-3 группы. Своего жилья нет. Проживает по договору найма.
читать ответы (1)
Как получить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий в Краснодарском крае, если прописаны все в Приморском крае.
читать ответы (1)
Какие существуют минимальные нормы по площади земельного участка для коллективного садоводчества, чтобы оформить договор купли-продажи и зарегистрировать его в собственность.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение