Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли изменения в нормах аммортизации с 2002 года?

Заранее благодарна, Нина Алексеевна.

Нина Алексеевна
30.10.2001 в 09:21
номер вопроса №746
прочитан 122 разa
Вместе с темой "Есть ли изменения" также ищут: Есть ли изменения по статье 228
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • При начислении амортизационных отчислений, подлежащих включению в

    себестоимость продукции (работ, услуг) в соответствии с постановлением Правительства РФ от 05.08.1992 г. N 552 "Положение о составе затрат по производству и реализации

    продукции (работ, услуг), включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг), и о порядке формирования финансовых результатов, учитываемых при налогообложении прибыли" следует руководствоваться едиными нормами амортизационных отчислений на полное восстановление основных фондов народного хозяйства СССР, утвержденными

    постановлением Совета Министров СССР от 22.10.1990 г. N 1072,

    опубликованным в Собрании постановлений Правительства СССР, 1990 год, N 30, ст. 140.).

    Изложение указанного постановления в иных сборниках нормативных

    актов, других печатных изданиях не является официальным опубликованием.

    На данный момент изменений в нормах амортизации нет.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.10.2001 10:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли изменения в законе о тахографе, отмена его до 2018 года?
читать ответы (1)
Есть ли изменения в ФЗ-5,О ветеранах, в 2015 году, конкретно по налогам, для ветеранов БД,меня интересуют вычеты из НДФЛ, какой размер? Где это можно прочитать.
читать ответы (1)
Есть ли изменения в УК РФ на 2016 год?
читать ответы (1)
Есть ли изменения в законе о замене годов когда женщина уходит из декрета в декрет? Мне в бухгалтерии насчитали детское пособие на второго ребенка до
читать ответы (1)
Есть ли изменения в законодательстве, которые вводят лицензирование сантехнических работ с 2015 года? Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение