Общее собрание товарищества

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
18.06.2001 в 23:40
номер вопроса №7461
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 713
    19.06.2001 01:32

    Да, может, так как в соответствии с законом "О товариществах собственников жилья" решение органов управления ТСЖ обязательны для всех жильщов.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На общем собрании ТСЖ большинством голосов принято решение о целевых взносах на достройку дома (мы - обманутые дольщики, дом заселен, но некоторые работы еще не сделаны)
читать ответы (1)
Общее собрание членов ТСЖ большинством голосов решило включить в единую квитанцию отдельной строкой плату за капремоннт. Правильно ли это
читать ответы (1)
Общим собранием членов ТСЖ большинством голосов было принято решение об установке камер наружного наблюдения
читать ответы (1)
Большинством голосов общего собрания ТСЖ принято решение установить видеонаблюдение по всему периметру дома. Я проголосовала против и не стала платить
читать ответы (1)
Может ли быть председателем тсж не собственник помещений? И что если на собрании членов тсж не собственника изберут и зарегистрируют в ифнс, так как желающих больше нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение