Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законы и постановления

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
25.05.2001 в 13:27
номер вопроса №7486
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.05.2001 14:48
    отзывов: 0 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Закон г. Москвы от 9 сентября 1998 г. N 21-73 "О гарантиях города Москвы лицам, освобождающим жилые помещения";

    Постановление Правительства Москвы от 18 января 2000 г. N 30 "О порядке переселения собственников, нанимателей, арендаторов и иных лиц из жилых помещений, подлежащих освобождению домов, в которых имеется муниципальная и государственная собственность города Москвы";

    Положение о порядке улучшения жилищных условий граждан в городе Москве, утвержденное постановлением Московской городской Думы от 31 января 2001 г. N 12.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соглашение о передаче прав и обязанностей по договору долевого участия все стороны подписали в марте. А регистрировать
читать ответы (1)
Дайте, пожалуйста, номер закона о правах и обязанностях лиц-граждан РФ, имеющих временную регистрацию на территории РФ с
читать ответы (1)
Пожалуйста, у нас приватизирована квартира и по программе Переселение из ветхого и аварийного жилья нам предоставляют
читать ответы (1)
Нужна выписка из госреестра что нет жилья в г Москве и Московской обл.
читать ответы (1)
Права и обязанности не членов ТСЖ ТСЖ повышает кварплату обязаны ли ее платить не члены ТСЖ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение