Нужно ли прописываться в новой квартире и выписаться из старой для того чтобы платить меньше или нужно выписаться еще до

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
29.05.2001 в 11:01

Мы живем неприватизированной квартире. Ответственный квартиросьемщик-пенсионер по выслуге лет (бывший военный). Хотим купить квартиру и разъехаться. Если купленная квартира будет оформлена на него, то будут ли льготы по оплате комунальных услуг в купленной квартире?

Нам сказали, что это будет второе жилье и за него нужно будет много платить. Нужно ли прописываться в новой квартире и выписаться из старой для того чтобы платить меньше или нужно выписаться еще до покупки?

Спасибо за ответ.

номер вопроса №7507
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 0
    31.05.2001 17:01

    Льготы по оплате коммунальных услуг предоставляются по месту регистрации пенсионера.

    Гуреева Светлана Александровна

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пенсионер по выслуге лет, награжден почетной грамотой администрации Кулундинского района Алтайского края за образцовое исполнение должностных обязанн
читать ответы (1)
Пенсионер по выслуге лет (20 лет в календарном исчислении) МВД с 2002 года. Проживаю в районе крайнего севера продолжаю трудовую деятельность в цехе
читать ответы (1)
Мы продаем трёхкомнатную квартиру где у детей по одной четвертой доли и если купим однокомнатную квартиру органы опеки дадут намм разр на продажу?
читать ответы (1)
Военный пенсионер по выслуге лет, возраст 51,прописан в Воронежской обл., но временно проживаю в Московской обл. Имею ли я право на бесплатный проезд в пригородных поездах?
читать ответы (1)
Пенсионер по выслуге лет. имею гражданский стаж работы. Имею право на пенсию по возрасту?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение