Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно подать иск в суд на Свердловскэнерго,

Конусов Александр, г. Екатеринбург
Конусов Александр Россия, г. Екатеринбург
21.06.2001 в 12:24

Как правильно подать иск в суд на Свердловскэнерго, если отключают свет и горячую воду на неопределенный срок, хотя оплату я произвожу регулярно?

номер вопроса №7553
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.06.2001 12:40
    отзывов: 706 Личная консультация

    Вам надо составить исковое заявление и приложить к нему документы, подтверждающие что Вы оплачивали услуги Свердловскэнерго. Требования к исковому заявлению изложены в ст. 126 - 127 Гражданского процессуального кодекса.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно подать иск в суд на возврат денег, выплаченных по исполнительному листу, если ты являлся поручителем по
читать ответы (1)
Как правильно подать иск в суд на должников поТСЖ и ЖКХ.? Какую процедуру нужно выполнить до подачи иска?
читать ответы (1)
Как правильно составить иск в суд на изменение адреса дома если земля в собственнотс и дом на этой земле в собствненности
читать ответы (1)
Как мне подать иск в суд на алименты если ребенок прописан у отца?
читать ответы (1)
Как правильно подать иск в суд на ИП дистанционно в другом городе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение