Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я без согласия остальных прописанных прописать в эту квартиру мое новую жену,

АННА, г. Москва
АННА Россия, г. Москва
21.06.2001 в 16:33

В неприватизированной квартире прописаны: я, моя сестра, племянница и мой сын от первого брака. Могу ли я без согласия остальных прописанных прописать в эту квартиру мое новую жену, если я являюсь ответственным квартиросъемщиком? Заранее благодарю за помощь.

номер вопроса №7556
прочитан 25 раз
  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    24.06.2001 12:29
    отзывов: 1

    Уважаемый Владимир!

    Для того чтобы прописать Вашу жену в квартиру потребуется согласие всех совершеннолетних, которые проживают на данной жилплощади. А поняти еответственный квартиросъемщик употребляется для того, чтобы обозначить одного из всех членов семьи, который должен контролировать чтобы все счета оплачивались во время.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, могу ли я без развода подать на алименты. И есть ли поправка к закону
читать ответы (1)
В 3-х комнатной муниципальной квартире прописаны Я, мой бывший муж и мой сын от первого брака, К моему бывшему мужу
читать ответы (1)
В 3-х комн. Неприватизированной квартире прописаны я, моя сестра и отец (ответств. Квартиросъемщик). Мама прописана в
читать ответы (1)
Могу ли я переписать сына от первого брака на свою фамилию без согласия его отца?
читать ответы (1)
В неприватизированной квартире прописаны я,мой ребенок и отец. Вопрос в следующем: может ли отец выгнать из этой квартиры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение