Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно снять квартиру у частника?

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
21.06.2001 в 17:11
номер вопроса №7557
прочитан 193 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 21.06.2001 17:30
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемый Александр! Снять квартиру у частника лучше всего, заключив с ним договор найма жилого помещения в соответствии с гл.35 ГК РФ. Договор найма могу разработать и я. Е-mail: jurist@concom.ru

    Валерий Геннадьевич

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какие выплаты я могу рассчитывать при рождении третьего ребенка, я прописана в санкт-петербурге, ребенок рожден в г.
читать ответы (1)
Как получить гражданство россии, если я девушка гражданка узбекистана, живу 5 лет в санкт петербурге, а паспорт просрочен
читать ответы (1)
Какая средняя стоимость услуги по юридическому сопровождению сделки по купле/продаже квартиры в СПб, покупателя и продавца
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я гражданка Республики Узбекистан, я хотела бы купить квартиру в Санкт-петербурге, возможно ли это,
читать ответы (1)
Здравия-желаю, уважаемые юристы! Мне нужны адреса для филиала и представительства в Санкт-Петербурге, завтра необходимо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение