Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли гражданин, состоящий на учете в ПНД,

Самсонов Р.А,, г. Москва
Самсонов Р.А, Россия, г. Москва
01.06.2001 в 01:00

Может ли гражданин, состоящий на учете в ПНД, самостоятельно осуществлять свое право и нести все обязанности по по пользованию жилой площадью при разделе лицевого счета квартиры.

номер вопроса №7596
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    01.06.2001 02:37
    отзывов: 156 Личная консультация

    Может, если он, в установленном законом порядке, не признан недееспособным.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли лицо, стоявшее на учете в ПНД, заниматься адвокатской деятельностью?
читать ответы (1)
Существуют ли ограничения для человека состоящего на учете в пнд по вступлению в право наследования имуществом и какие
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, может ли человек стоящий на учете в ПНД заниматься рабочей деятельностью, при все этом является
читать ответы (1)
Может ли человек состоящий на учете в ПНД работать в сфере детско-юношеского спортивного образования тренером?
читать ответы (1)
Пожалуйста может ли гражданин встать на учет в ЦЗН (центр занятости) и при этом иметь от центра занятости общественную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение