Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Уфа
07.08.2015 09:10
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Можно ли над входом в магазин повесить банер разливное пиво.

номер вопроса №7623128
прочитан 51 раз
Можно ли над входом в магазин повесить банер разливное пиво.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дорош Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 396 | ответов: 7 127
    07.08.2015 22:25

    По согласованию с муниципалитетом, в соответствии с законодательством города о рекламе.

    __
    С уважением,
    http://barristerdorosh.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2233
ответов: 5407
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6193
ответов: 19752
Консультация
Гуц Евгений Альбертович
•на сайте
Гуц Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 501
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 25891
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11